Saturday, October 26, 2013


Доброго время суток!
Confederate Express достиг 75% своей начальной цели, и мы очень благодарны за поддержку наших русскоязычных фанов. Мы очень её ценим, и каждый день читаем все комментарии на нашей странице а также на русскоязычных порталах типа хабра. Спасибо за вашу заинтересованность в нашем проекте!
Навыки
В этом апдейте мы хотели обсудить прогрессию персонажей в игре. С выполнением миссий и убийством противников члены вашей команды получают опыт, после чего можно потратить приобретённые очки на набор из нескольких скиллов. У каждого персонажа этот набор уникальный, поэтому будьте осторожны с их выбором!

 Leadership: этот скилл предоставляет бонус опыта всей команде. Помимо этого он уменьшает статус паники любого из её членов, а также раскрывает все события на карте мира во время путешествий. В следующем выпуске мы более подробно коснёмся этой темы.
Medic: в каждой хорошей команде всегда есть хороший суппорт; поэтому медика практически необходимо иметь в составе успешной команды. Не только он лечит раны и болезни, но также только медики способны воскрешать людей. С заряженным дефибрилятором в руках, медик способен воскресить умершего напарника за считанные секунды.
Marksman: этот скилл увеличивает меткость вашего персонажа. Чем выше скилл, тем более точно стрелок попадает в противника, что приводит к более эффективной битве и лучшей экономии боеприпасов. Персонажи с низким навыком меткости не могут использовать некоторые тяжёлые оружия.

Engineering: это один из немногих классов который играет критическую роль в экипировке вашей команды. Он способен чинить, улучшать а также создавать новые оружия, оборудование и всевозможные гаджеты. 
Explosives: этот навык позволяет разминировать и создавать взрывчатое оружие. Этот навык абсолютно необходим для уничтожения круппных групп противников, и кроме этого он позволяет разбивать некоторые закрытые проходы.

Пайплайн разработки

Многие из вас интересовались о продукции наших персонажеи и анимации. Метод освещения используемый нашим движком требует множество приготовленных изображений; но к счастью мы очень сильно автоматизировали процесс специальными скриптами в Adobe Photoshop:



Благодарим за ваше внимание, а в следующем выпуске мы обсудим передвижение по карте мира и модификацию оружия в игре. До встречи!

1 comment:

  1. Ребята, успехов вам! Жду вашу игру (и последующие) с нетерпением.

    ReplyDelete