Friday, October 25, 2013

Две трети собрано!


Всем привет!

Мы решили запостить небольшой апдейт с последними новостями, а в следующем выпуске мы также планируем известить о дополнительных деталях об игре.

Две трети собрано!

Мы были очень рады увидеть что наш проект успешно развивается! Более двух третей от нашей цели было собрано за менее чем 5 дней, и русскоязычное коммьюнити до сих пор остаётся лидером по количеству взносов! Благодарим от всего сердца.
Во-первых, в знак благодарности мы решили преподнести небольшой подарок: Jumpstart 3000. Эта вещь позволяет отремонтировать ваш сломанный грузовик по доставке даже не запачкав руки! Но учтите: этому девайсу требуется час на перезарядку, так что не ожидайте открыть салон по авторемонту.

Новые награды

Так как многим людям понравился наш прошлый апдейт с вещами в игре, мы решили заполнить границу между $50 и $100 пледжами.
Новая $75 награда содержит в себе физический артбук, бейдж сотрудника ConEx а также специальный пакет состоящий из трёх вещей доступных в игре:
True Compass: этот антикварный компас всегда указывает на кратчайший путь к выходу. Использование этого предмета показывает его миниатюрную версию на игровом экране, так что вам не придётся рыться в сумке посреди битвы!
Treasure Map: 2 из 3 кусков карты к таинственной локации. Эти куски имеют очень низкий шанс дропа, но к счастью у вас есть фора с 2 частями этой карты.

Новый член команды!

Мы рады объявить что мы нашли композитора для эмбиент музыки в игре. Его имя Андрэас Инге, и будьте добры посетить его SoundCloud страничку чтобы посмотреть некоторые из его работ.
Благодарим за ваше внимание и мы надеемся вас увидеть в следующем апдейте, где мы всё также планируем обсудить систему скиллов и основные элементы игры.
До встречи!

No comments:

Post a Comment