Saturday, November 9, 2013

Tech Demo!


Всем привет!
Мы наконец-то закончили работу над небольшой тех-демкой нашего проекта. В ней присутствуют некоторые элементы физики, освещения и разрушаемой окружающей среды. Пока что движку требуется много оптимизации, но даже на текущий момент всего лишь небольшая доля производительности уходит на рендеринг, как видно на этом Unity profiler графике:
В общем, большинство работы проделанной компьютером идёт на AI, физику, и скрипты типа нахождения пути, что в очень хорошо поддаётся оптимизации и резкому повышению производительности.

Ссылка на tech demo: confederate-express.appspot.com

Персонажи
В этом апдейту мы хотели представить несколько новых персонажей из Confederate Express:
Каждый из наёмников имеет свой набор перков, которые разделяются на позитивные (зелёный цвет), нейтральные (жёлтый) и негативные (красный).
Эти перки влияют на то как члены команды ведут себя в определённых ситуациях, поэтому выбор плохого отряда может превратить простую доставку в очень сложное задание.
Новый член команды
На прошлой неделе мы наконец-то нашли звуковика для нашего проекта. Его зовут AJ Lornie! Предыдущий опыт его работы содержит крупные компании типа Eidos, BBC, ITVS и Cartoon Network:
Будьте добры посетить эту ссылку и услышать примеры его труда: www.fortesounds.com
______________________________________________________
В следующей рассылке мы подробно коснёмся новых stretch goal'ов, а также покажем несколько новых элементов о сеттинге и истории Confederate Express.
Спасибо за внимание!

No comments:

Post a Comment