Saturday, November 16, 2013

Доброго времени суток!
Сперва мы хотели бы поблагодарить русскоязычное коммьюнити за поддержку нашего проекта. Нам очень приятно что наши бывшие соотечественники имеют схожий вкус и менталитет когда дело касается компьютерных игр. Мы постараемся добавить как можно больше стретч голов в наш проект, не зависимо от того достигнуто ли было их финансирование или нет. Качество продукта для нас является наивысшим приоритетом, и мы не хотим подвести всех кому понравился наш проект только потому что мы не достигли некоторых его целей. Всем спасибо за поддержку и комментарии!

Легенда Короля Зомби

С изобретением h1 чипа, люди стали интересоваться идеей о воскрешении некоторых крупных исторических личностей. Вместе с улучшенной технологией клонирования, h1 чип позволил достичь того что прежне было невозможным - но к сожалению первая же попытка была обречена на провал. Проект "Павший Король" навсегда стал символом того что не стоит вмешиваться в естетвенный цикл жизни. Сотни жертв, многие из которых до сих пор находятся пропавшими без вести - всего лишь доля ущерба которую принёс этот проект. Многие говорят что Король до сих пор жив, но кто знает - может быть это очередная легенда.

Стретч голы

В этом апдейте мы хотели бы более подробно коснуться некоторых достигнутых стретч голов
- Customizable vehicles
С этим голом игрокам предоставляется возможность модифицировать их грузовик по доставке посылок. Среди апгрейдов присутсвуют многочисленные модули включая оружия, детали, а также некоторые улучшения брони грузовика которые защищат ваш драгоценный груз от орд зомби.
- Boundless world map
Это позволит игроку путешествовать в любом направлении по карте мира. Секторы карты будут генериться бесконечно, предоставляя возможность выбора между выполнением миссии, или же похода в поиске вторичных целей - включая секретные события, тренировки персонажей, или просто покупки оборудования и имплантантов.
- Body Implants
 
 При путешествии по карте мира игрок будет обнаруживать специальные клиники в которых будут предоставляться возможность установки специальных имплантантов. Среди них будут как простые датчики окружающей среды, так и более сложные гаджеты и оружия которые улучшат характеристики члена команды или добавят новые используемые перки.
- Destructible environment
С этим голом в игру добавятся разрушаемая окружающая среда. Пожары, рушащиеся стены и взрывоопасные объекты - всё это добавит новые элементы геймплея которые заставят игрока планировать его следующий шаг, а не просто стрелять в примерном направлении противника. К счастью, у игроков будет возможность использовать всевозможные гаджеты и имплантанты для борьбы с этими проишествиями окружающей среды.

Благодарим за ваше время и поддержку нашего проекта! Мы читаем и обсуждаем каждый комментарий о проекте, и обещаем усердно трудиться над ним чтобы он достиг ваших ожиданий. Надеемся, что не подведём. 
Всем спасибо, и до скорой встречи!

1 comment:

  1. Срубили бабла и свалили куда подальше. Красавы.

    ReplyDelete